Продавец Интернет магазин "Politech" развивает свой бизнес на Satu.kz 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
14 отзывов
promo_banner
Компания "Politech"
Контакты
Интернет магазин "Politech"info@politech.kz
Алматы, Казахстан
+7 (777) 511-31-53
Politech
+77775113153+77775113153

Трансивер оптический RUIJIE MINI-GBIC-SX-MM850 1000BASE-SX, SFP Transceiver, MM (850nm, 550m, LC)

12 200 

  • В наличии
Трансивер оптический RUIJIE MINI-GBIC-SX-MM850 1000BASE-SX, SFP 
Transceiver, MM (850nm, 550m, LC)
Трансивер оптический RUIJIE MINI-GBIC-SX-MM850 1000BASE-SX, SFP Transceiver, MM (850nm, 550m, LC)В наличии
12 200 
+7 (777) 511-31-53
Politech
+7 (777) 511-31-53
Politech
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трансивер оптический RUIJIE MINI-GBIC-SX-MM850 1000BASE-SX, SFP Transceiver, MM (850nm, 550m, LC)
Информация для заказа
  • Цена: 12 200