Корзина
3 отзыва
Компания "Politech"
Контакты
Компания "Politech"info@politech.kz
КазахстанАлматыпр. Жибек жолы 50, БЦ Форум, 3 этаж, офис 5
+77775113153
+77272737751
по будням 9:00-18:00
parfomi4
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • picture 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Коммутатор TP-Link T1600G-28TS (TL-SG2424) (1000 Base-TX (1000 мбит/с), Без SFP портов)

Коммутатор TP-Link T1600G-28TS (TL-SG2424) (1000 Base-TX (1000 мбит/с), Без SFP портов)

64 000 Тг.

Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: T1600G-28TS (TL-SG2424)
Коммутатор TP-Link T1600G-28TS (TL-SG2424) (1000 Base-TX (1000 мбит/с), Без SFP портов)
Коммутатор TP-Link T1600G-28TS (TL-SG2424) (1000 Base-TX (1000 мбит/с), Без SFP портов)В наличии
64 000 Тг.
Купить
+77775113153
  • +77272737751
    по будням 9:00-18:00
Купить
+77775113153
  • +77272737751
    по будням 9:00-18:00
  • График работы
  • +7 777 511 31 53 +7 727 273 77 51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коммутатор TP-Link T1600G-28TS (TL-SG2424) (1000 Base-TX (1000 мбит/с), Без SFP портов) Аппаратные характеристики Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x Интерфейс 24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX) 4 гигабитных SFP-слота Среда передачи данных 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м) 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м) 1000BASE-X: MMF, SMF Количество вентиляторов Без вентилятора Источник питания 100~240VAC, 50/60Hz Энергопотребление Максимум: 23,2 Вт (220В/50Гц) Размеры (ШхДхВ) 440 х 180 х 44 мм Совместимость TL-SM321A TL-SM321B TL-SM311LS TL-SM311LM Производительность Полоса пропускания / кросс-шина 56 Гбит/с Скорость передачи пакетов 41,7 млн. пакетов в секунду Таблица МАС адресов 16K Кадры Jumbo 9216 байт Характеристики программного обеспечения QoS (приоритезация данных) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP Поддержка 8 приоритетных очередей Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку Голосовой VLAN Функции L2 и L2+ Статическая маршрутизация IGMP Snooping V1/V2/V3 LAG (до 14 агрегированных каналов, с 8 портами на группу) Spanning Tree STP/RSTP/MSTP LLDP, LLDP-Med Фильтрация/защита BPDU TC/Root protect Обнаружение петель (Loop back detection) Контроль потока 802.3x Изолирование порта Виртуальные сети Поддержка IEEE 802.1Q с 4094 VLAN одновременно (из 4094 VID) VLAN на базе MAC-адреса VLAN на базе протокола Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам источника и назначения; Безопасность SSH v1/v2 SSL v3/TLSv1 Port Security Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов Аутентификация 802.1X и через Radius-сервер Привязка IP-MAC-порт Проверка ARP Защита от DOS-ат IPv6 Dual IPv4/IPv6 stack MLD Snooping IPv6-протокол обнаружения соседей Обнаружение MTU ICMP v6 TCPv6/UDPv6 Приложения IPv6 DHCPv6 Client Ping6 Tracert6 Telnet(v6) IPv6 SNMP IPv6 SSH IPv6 SSL Http/Https IPv6 TFTP Управление Графический Web-интерфейс и поддержка CLI SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK RMON (1, 2, 3, 9 групп) Мониторинг CPU Зеркалирование портов Обновление ПО: TFTP и Web Диагностика системы: VCT SYSLOG и открытые MIB Dual Image Прочее Сертификация CE, FCC, RoHS Комплект поставки T1600G-28TS Кабель питания Руководство по быстрой настройке Диск с материалами Комплект для монтажа в стойку Резиновые ножки Системные требования Microsoft® Windows® XP, Vista™ или Windows 7, Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux. Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0℃ - 40℃ ; Температура хранения: -40℃ - 70℃ Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата * Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров. Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Характеристики
Основные
Производитель  TP-Link
Страна производительКитай
Тип коммутатораНеуправляемый
Дополнительные характеристики
ЦВЕТЧерный
ПРИМЕНЕНИЕДля дома или мини офиса
ТИП LAN ПОРТОВ1000 Base-TX (1000 мбит/с)
НАЛИЧИЕ SFP (MINI GBIC)Нет
ТИП ОСНОВНЫХ SFP ПОРТОВНет основных SFP портов
ПОДДЕРЖКА POEНет PoE
КОЛИЧЕСТВО ПОРТОВ С ПОДДЕРЖКОЙ POEНет PoE портов
ПОДДЕРЖКА VLANНет
ПОДДЕРЖКА IPV6Нет
ПОДДЕРЖКА 3G/4G МОДЕМОВНет
НАЛИЧИЕ WEB-ИНТЕРФЕЙСАНет
ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВКИ В СТОЙКУНет
КОЛИЧЕСТВО SFP ПОРТОВБез SFP портов
Информация для заказа
  • Цена: 64 000 Тг.